06.04.2016 14:34
Сейчас, как никогда ранее, ощущается вопрос безопасности имущества. Ввиду безработицы и общего экономического спада, участились ограбления квартир, подсобок, подвалов, гаражей, и т.д., где есть что-либо ценное. Прогресс практически ежедневно предлагает решения казалось бы невыполнимых задач, и не стоит на месте. Конечно, не обошел он стороной и актуальный вопрос сохранности имущества в доме. Уже давно разработаны различные сигнализации и системы безопасности. Но, никогда прежде системы сигнализации и безопасности не были настолько доступны по простоте установки и цене.
Принцип работы достаточно прост: на охраняемой территории устанавливаются охранные системы gsm сигнализации с датчиками движения, открытия дверей, окон, газа, дыма и т.д. При срабатывании, датчики отсылают на центральный блок управления сигнал тревоги по радиоканалу. Централь анализирует сигнал детектирования, включает сирену и затем звонит на установленные телефонные номера, или же делает уведомление SMS о вторжении.
Всё управление системой происходит при помощи экрана, отображающего основные настройки программ безопасности, и клавиатуры. Беспроводные датчики лишь облегчают установку системы. Датчики температуры и дыма расширяют функционал охранного комплекта до пожарной сигнализации, которая поможет сохранить жизни и имущество!
Управление системой возможно с помощью мобильного телефона, ключей и кодовой клавиатуры блока управления. Реализовано информационное SMS-оповещение о отсутствии/восстановлении сети 220 В, постановке под охрану, низком остатке средств на счету, изменении состояния управляемых выходов, разряде аккумулятора или же нарушении температурного режима помещения.
Читайте: |
---|
Зеленый парк статуй в городе УбеУбе - довольно неприметный японский город с численностью около 172 тысяч человек, административно включенный в префектур... |
Японское общество и Японская преступность![]() Япония занимает первое место в мире по продолжительности жизни. |
Когда японец вне дома![]() Поведение японцев вне дома отличается от привычного для нас. |
КусатсуНа севере Японии в горных районах Гунма расположен скрытый от людских глаз водный рай - Кусатсу. Его можно считать одним... |
Kharuki MurakamiНародное признание на родине и финансовое процветание пришло к Харуки с публикацией в 1987 году романа Норвежский лес , проданного тиражом в 2 милл... |
Sigaesi InoueИноуэ (Inoue) Сигэёси (9.12.1889 - 15.12 |